Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как успокоить рассерженного кутюрье ? шортики вверхтормашками надела

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102935), открыт 14 часов назад
9 ответов
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (28915) 14 часов назад
Пригласи ему стилиста!
Они найдут свой общий
светло-синий язык...
Корнелиус Просветленный (25305) 14 часов назад
положи свою ножку на его плечо и скажи,успагойся
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (271953) 14 часов назад
Что же это за цены то такие...
Все слова пропали у меня во рте )))

:)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102935) 14 часов назад
Это ж бельé мадам Бальзаминовой)))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (271953) Евлампия, она же Лампа, и зачем мне его Яндекс подсунул ))) Всёёё пора в запой ))) :)
Ночной странник Искусственный Интеллект (404108) 13 часов назад
Таки... Миль пардон, мусью! Но ваши вещи столь оригинальны, шо одевать их можно как хочется... однако...