Каша для домового испортилась.

Елизавета Степаненко Ученик (129), на голосовании 2 месяца назад
Приготовили с мужем кашу для домового, поставили две чашки, на следующий день каша в тарелке, поставленной мужем покрылась чёрной плесенью. Что это может значить?
Голосование за лучший ответ
Перец Знаток (467) 4 месяца назад
Домовой чаевые оставил насрал вам в чашку
Лейля Куртсеитова Мастер (2492) 4 месяца назад
Нахрена ему ваша каша, он хочет пиццу и роллы
Наталья Строева Профи (566) 4 месяца назад
Наличие грибка в квартире проверяли?
Андрей Шикотов Просветленный (30322) 4 месяца назад
то значит, что еда имеет обыкновение портиться со временем
а вы с мужем фигней занимаетесь, лучше бы голодного бомжа накормили
ТрикотэОракул (59411) 4 месяца назад
ну нахрен. он потом будет следом ходить типа всегда должны.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164457) 4 месяца назад
В разделе "Литература" это ничего не значит!
Трикотэ Оракул (59411) 4 месяца назад
Не понравилась. надо ему потрафить домовому. может табаку за холодильник насыпать или игральные карты.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 4 месяца назад
Домового кашей не угощают, он любит конфетки
Александр С-К Гуру (4203) 4 месяца назад
...вариант 1 - Домовой не принял дар от мужа по какой-то причине.
Либо обижен, либо муж делал дар просто так, для отмазки.
Вариант 2 - тарелки разные, руки разные, могло что-то попасть и прорасти.
Гигиена, санитария, проблемы со здоровьем.
Вариант 3 - муж делал подношение во время каких-то своих негативных мыслей и испортил (зарядил) пищу, которая быстро испортилась.
Анна Фаф Мастер (1204) 4 месяца назад
Кормить домового не надо. Это нечисть. Я тоже кормила. Потом нечисть увидела. Молись лучше
Луны ОсениМудрец (15440) 3 месяца назад
У тебя нет мужа , а у неё есть
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5853) 3 месяца назад
Домовому можно только молоко и хлеб ставить, и не каждый день, а по праздникам. Вы так себе кого то плохого пригласили. Теперь вам кабзда может прийти. Заварите в тазике березовые ветки с листьями, и поставьте на ночь в доме, возле двери.
Вероника Мастер (1723) 3 месяца назад
Не понравилась домовому каша. Может там ГМО или хим.добавки были. Попробуйте угостить его молочком с хлебушком.
Либо как вам написали, у вашего мужа были плохие мысли в голове, когда он подношение делал...