Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не простой мужчина попался.. Много знает.. Аки Штирлиц, с рацией ходит... Какие будут указания? ?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102935), открыт 14 часов назад
Дополнен 14 часов назад
))) ✌
14 ответов
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (28915) 14 часов назад
У Штирлица есть брат-близнец!
И зовут его Аки!
Он всё время ходит с рацией!
Жди контакта!
Пароль прежний.
Алекс.
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (141762) 14 часов назад
не верьте, Лампочка! Даже по рации сказки рассказывать будет...
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102935) 14 часов назад
Держу ухо востро))
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (141762) Евлампия, она же Лампа, молодец!!! )))) За это Вас обожаю!
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (242566) 14 часов назад
Продолжайте следить,чаще докладывайте в центр
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102935) 14 часов назад
Так точно!
Сэээр
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (242566) Евлампия, она же Лампа, вольно)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1586624) 14 часов назад
Не липни
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102935) 14 часов назад
Хорошо
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1586624) Евлампия, она же Лампа, Я не про себя
Это Я Просветленный (26603) 14 часов назад
Тю...Фуфло....
НОРМАЛЬНЫЕ с бабми ходят))
Натали Я Оракул (56511) 14 часов назад
Осина,Осина- Я ДУБ! ПРИЁМ, жду ВАЙ-ФАЮ!!!
ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (313898) 14 часов назад
Подпустите, как можно ближе, и во время контакта попробуйте снять со спины рацию;))
Vito Просветленный (39596) 14 часов назад
***
Указания строго по инструкции!
Подойди к прохожему и спроси :
-Как пройти на Фридрихштрассе?
Если ответит : - Что?
Пристрели его?
Это не Штирлиц!
Иди дальше!
:-|
***
;-))
Тоша Олст Ученик (189) 14 часов назад
А Вы его "расколЕте в два щелчка своёй эрудицией ! Верю!