Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если Соседи придут к вам ...Груши Околачивать....Что будете делать ???

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150250), открыт 14 часов назад
7 ответов
Egr Korn Просветленный (24669) 14 часов назад
Дам кувалду и скажу где искать груши
alla beregnova Искусственный Интеллект (153804) 14 часов назад
Я им колотилки-то поотшибаю! Ишь ,чего удумали тут!
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (141762) 14 часов назад
я-то ничего ...мне бояться нечего...это тебе морковку прятать придётся
Академка Искусственный Интеллект (389935) 14 часов назад
Отправлю обратно...сами уже управились.
Звездочка Ясная Просветленный (22921) 13 часов назад
Простите, а они придут их околачивать тем, о чем говорится в известной «поговорке»?