Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кактус ннада? Отдаю только в хоpошие pуки.

Елена Филатова Просветленный (21700), открыт 14 часов назад
К ГОPШКУ ПPИУЧЕН.
5 ответов
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (28915) 14 часов назад
А он привитый?
К горшку приучен?
Родословная есть?..
Елена ФилатоваПросветленный (21700) 14 часов назад
— Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Хотела бы взять из вашего приюта какую-нибудь породистую кошку. Желательно, британскую. Не люблю метисов по эстетическим соображениям. У вас есть?
— Здравствуйте, Екатерина! Да, у нас есть кошка британской породы. Но Вы знаете, она хочет жить только с чистокровными англичанами. Она не любит хозяев-метисов, по эстетическим соображениям.
— ЧТООО!!!
— Подготовьте Вашу родословную для передачи Вам кошки.
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (28915) Елена Филатова, Класс!...)))
Милисетта Оракул (88600) 14 часов назад
мне давай! нцать штукофф. падружайкам задарю))))