Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он так любил ее шо прощал ей практический все, они задумалась очередной раз вытирая об него ноги))) О чем?

НеБезымянныйПользователь) Гуру (4342), открыт 14 часов назад
5 ответов
alla beregnova Искусственный Интеллект (153804) 14 часов назад
Может, на другую сторону повернуть? Чета грязный уже...
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (141762) 14 часов назад
о том, что неплохо бы ещё один коврик завести...для куражу
Egr Korn Просветленный (24669) 14 часов назад
Он так любил её,прощая всё,что она стала бл*дью,которую знал весь город
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (354580) 14 часов назад
Да не задумывалась она... Просто захотела коврик, который быстрее впитывает...
... А ему бы сохнуть и грязь отряхивать, а не вспоминать о красоте её туфель...