Могут ли это быть признаками того что я психопат?

Вообщем, не знаю как это объяснить. У меня есть навязчивые мысли сделать какое-нибудь преступление например - застрелить человека,устроить перестрелку с полицией, устроить массовое убийство и последующий самовыпил. Каждый мой день это день сурка, порой мне просто хочется сделать такие необдуманные поступки просто чтобы оказаться в точке невозврата когда все мосты сожжены и ничего не остаётся кроме как сделать самовыпил. Я пытался не думать об этом но я так долго варился в этих фантазиях что не могу и дня прожить без этих мыслей. Мне нравится планировать это ощущать адреналин от того что я РЕАЛЬНО могу сделать это. Началось это где-то ровно год назад когда я познакомился с темой "Колумбайн". С тех пор я будто стал неким зомби котором движет лишь одна цель повторить этот сценарий во что бы это не было. Может ли пройти само по себе как некий переходный период или мне всё же стоит обратиться за помощью к психологу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

недостаток эмоций и адреналина жизни

немножко галоперидола и всё пройдёт..))

об этом думают все иногда, просто из интереса

Я тоже псих получается, и ты

Похоже на способ убегания от каких-то переживаний в реальной жизни.
Что не приятного в том, чтобы не думать об этом, а оставаться в том что есть?