Что это рак

Kind Ученик (49), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
никитос кириешки Ученик (230) 4 месяца назад
Скорпион
Илона ВисовнаМудрец (11542) 4 месяца назад
Молодец. Скоро тебя забанят.
Илона Висовна Мудрец (11542) 4 месяца назад
Неужели врач не может пояснить это? Тут в майл ру сидят необразованные школьники
Пользователь удаленМастер (1689) 4 месяца назад
ну канечно
proton atomovПрофи (977) 4 месяца назад
Ты за других не говори . Сам такой так что поделать
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285224) 4 месяца назад
А черт его знает, надо лезть и смотреть, больше на туберкулез похоже.
KindУченик (49) 4 месяца назад
Написали грибковая херня
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285224) Kind, А где заключение?
KindУченик (49) 4 месяца назад
Внизу аспергиллома
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285224) Kind, Хм... А что на ВИЧ и туберкулез анализы? Аспергиллез легких - это прям мощная просадка иммунитета, она просто так не появляется
KindУченик (49) 4 месяца назад
Туберкулез отрицательный это после ковидной пневмонии а я работаю в подвале там грибок процветает еще и с водой работаю в сырости пот пневмонии я вышел на работу нужно было и вдохнул
KindУченик (49) 4 месяца назад
Ну почему мне кажется рак , читаю ну в инете что она самая распрастранннная болезнь при переферической локализации
KindУченик (49) 4 месяца назад
Это после ковидной пневмонии нашли
KindУченик (49) 4 месяца назад
Может быть абсцесс
KindУченик (49) 4 месяца назад
Я не знаю просто лечат от аспергилломы
KindУченик (49) 4 месяца назад
Но при пневмонии у меня очень сильно болел бок и я кашлял гноем с кровью
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285224) Kind, А при ковиде преднизолон пили? Или дексаметазон кололи? Заключение бы посмотреть
KindУченик (49) 4 месяца назад
Дексаметазон внутривенно
KindУченик (49) 4 месяца назад
Заключение после пневмонии
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285224) Kind, А, ну это и была причина грибка, значит все же он
KindУченик (49) 3 месяца назад
А дексаметазон такое может выдать
KindУченик (49) 3 месяца назад
У меня еще сахар повысился когда его калоли