Дали маринованые помидоры и огурцы, но на вкус сладкие. Подскажите, пожалуйста как это исправить?

Анастасия Торина Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Соседка отдала свои маринованые помидоры и огурцы, но они на вкус сладкие. Подскажите, пожалуйста как это исправить? Что были солёными.
Голосование за лучший ответ
кабан мастерклад Мастер (1078) 3 месяца назад
посолите
Анастасия ТоринаУченик (108) 3 месяца назад
А сколько добавить соли, что стали солёными?
кабан мастерклад Мастер (1078) Анастасия Торина, чайную ложку
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175795) 3 месяца назад
Да никак. Она сахара много кладёт. Можно попробовать новый рассол сделать, но не факт, что поможет.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513753) 3 месяца назад
Ну,маринад и должен быть немного сладковатым.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (175795) 3 месяца назад
Не должен. Каждый делает так, как нравится.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513753) Вот и я про это.Каждому-своё.
vadim kirillov Просветленный (21321) 3 месяца назад
соли и уксуса капни
А в какой пропорции?
Анастасия Торина, чайная ложка или меньше - на банку, уксуса столько же должно хватить Только если есть склонность к повышенному артериальному давлению - уменьшите количество соли
vadim kirillovПросветленный (21321) 3 месяца назад
Какая банка?
Анастасия Торина Ученик (108) vadim kirillov, 3-х литровая
Таха Мудрец (14420) 3 месяца назад
эх, пытаетесь такую вкусную вещь испортить... )) вы никак уже это не исправите. если только в какой-то салат, но все равно сладость эту не убрать. это на любителя. лично я такое обожаю. ))
Vera Vera Искусственный Интеллект (280766) 3 месяца назад
огурцы в салаты а помидоры в соусыиз маринада сделать немного горчицы - сухую размешать с маринадом
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674942) 3 месяца назад
Это вкусно .ну добавьте красный перец острый
Romzes Оракул (72186) 3 месяца назад
Никак, вот соседка и отдала, не выкидывать же
Сорока@ Искусственный Интеллект (241869) 3 месяца назад
Вкусно. Маринад сладковатый отлично.