А вам тоже иногда кажется что...

‮kk3nhc Мастер (1709), на голосовании 2 месяца назад
вам хочется пописеть?
Голосование за лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246048) 4 месяца назад
https://www.youtube.com/watch?v=WZ0pJrR4oNY&ab_channel=%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%BF%D0%BE%D1%91%D1%82
Мне для этого нужно в оперу идти:) Настраиваться на высшие вибрации и прекрасное:) От оно чё:)
Свидетель Мудрец (16620) 4 месяца назад
Нет. У вас это скорее всего болезнь какая-то на начальной стадии.
Можно от кофеина отказаться. Он нормально так слабит.
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5853) 3 месяца назад
Да у вас видимо цистит или ещё чего с мочевыводящими путями. Заварите клюкву и пейте в течении дня как чай. Частое желание пописать уйдёт