Переведите древнеславянский или что эт вообще

Захар Иванов Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
увидел в дс чела с с этим текстом: ????⁚ ???⁚ ?????⁚ ???? ???⁚ ?? ????⁚ ?????⁚ ??? ???⁚ ??????⁚ ????⁚ ????⁚ ??? ??????⁚ ?? ????‏ хочу теперь узнаьб
Голосование за лучший ответ
пдуи иии Мудрец (13874) 2 месяца назад
Похоже на эфиопский
пдуи иииМудрец (13874) 2 месяца назад
вру, это эфиопский алфавит, язык скорее всего амхарский
The Hunter Daus Гуру (4950) пдуи иии, это тюркские руны
durka Гуру (3963) 2 месяца назад
дичь какая-то. Нахерачил символов от балды
The Hunter Daus Гуру (4950) 2 месяца назад
Это те самые Даждьбожьи руны, которы сам Даждьбог ниспослал великим славяно-ариям 40.000 лет назад до нашей эры...

...А если серьёзно - я шучу. Это тюркские руны (тюрюк битиг), расшифровку найдёшь в интернете
Alex Iven Искусственный Интеллект (135887) 2 месяца назад
????, означает - тюрк, а ???? - Тенгри. орхоно-енисейское письмо.
Ert Byrenyanov Ученик (113) 1 месяц назад
Это енисейско-орхонское письмо или древне тюркский