Можно ли молодость назвать "глупым возрастом"? Поскольку еще мало опыта.

Марина*** Искусственный Интеллект (104088), открыт 22 часа назад
Дополнен 22 часа назад
Какие разные ответы. Спасибо)
18 ответов
мила кирова Мудрец (13623) 22 часа назад
нет, это лучший возраст,хоть и с ошибками .
Казань Квалитет Оракул (57944) 22 часа назад
Вот пять лет назад,думаю,какой был глупым, а ведь и через пять лет.....
lantana * Мудрец (15850) 22 часа назад
Нет.
Глупыми бывают люди.
Возраст глупым быть не может.
Особенно, учитывая, сколько всего нужно успеть сделать, именно в молодом возрасте.
PostScriptUm Гений (53848) 22 часа назад
В каждом возрасте свои глупости.
Ночной странник Искусственный Интеллект (404200) 22 часа назад
Та... Глупым можно быть в любом возрасте. Молодости свойственна наивность... однако...
Чарли Чарли Просветленный (20763) 22 часа назад
От не хватки опыта бывают порой глупые поступки...
Елена Искусственный Интеллект (675852) 22 часа назад
да нет ...глупый возраст .. это как ни печально ..скорее глубокая старость ..Добрый вечер ..Марина !!! А к молодости только позитивные эмоции подходят ...
Марина***Искусственный Интеллект (104088) 22 часа назад
Уютного вечера, Леночка!
Derevo Гуру (4366) 22 часа назад
Грёзы и надежды.
Экран 4д а не черно белый как у убитой души.
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99603) 21 час назад
Нельзя. Глупость - это не возраст, а неспособность к качественной обработке информации и выработке оптимального решения. Возраст лишь добавляет опыта и может способствовать всесторонней оценке и более взвешенному решению, но и это только в том случае, когда навык мыслительного процесса изначально сформирован еще в юности.
Marina Goossens Просветленный (34388) 2 часа назад
Как её не назови, а она прекрасна!))
ALIEN Мыслитель (8404) 2 часа назад
Если бы МОЛОДОСТЬ знала ,а СТАРОСТЬ могла...
Wnale Nerd Мастер (1234) 11 минут назад
В принципе можно молодость назвать глупым возрастом, но явно не от недостатка опыта. Недостаток опыта тут роли не играет, но всё таки - большинство людей в молодом возрасте делали очень много глупостей.