Нечистая энергетика в квартире

Reyyh 17 Ученик (142), открыт 2 часа назад
Доброго времени суток, я сам по себе агностик, но произошла определенная ситуация, которая меня озадачила. Переехал в квартиру(бывшая коммуналка в центре Петербурга), до этого жил во многих квартирах, но сейчас такое первый раз. Суть в том, что как только девушка зашла в квартиру, сразу же начала плакать, без каких-либо на то причин. Я многократно уточнил, все ли в порядке на следующий день и не вызвало ли эти эмоции что-то существенное, но она сказала, что сама не понимает из-за чего так было и что для нее это в первый раз. Человек никогда не выплескивал так эмоции на ровном месте, а сейчас просто ни с чего. Я, безусловно, пытаюсь оттолкнуть все мысли, но так как не могу знать бред это или же нет, хотел бы уточнить у людей, которые верят.
12 ответов
дмитрий марченко Мастер (1786) 2 часа назад
Энергетика - это отрасль промышленности. Она не бывает в квартире, она - в стране.
Reyyh 17Ученик (142) 2 часа назад
Извиняюсь за свою неграмотность и благодарю за замечание.
Бес вапроса ответ Мыслитель (8946) Reyyh 17, нет ...этот смертный просто туп болше чем требует его хозяин ... конечно жэ можэт быть в помешщении эн информацыоная муть
NektoKtoevich Просветленный (47641) 2 часа назад
Темные сущности везде. Там просто лютая концентрация нехорошего. Освятит пускай Священник. Мне помогло.
Reyyh 17Ученик (142) 2 часа назад
Благодарю
Бес вапроса ответМыслитель (8946) 2 часа назад
разве помахгло ...смертный
ТренерПоМозгам Гений (89239) 2 часа назад
конечно, бред.
Энергетика квартиры (камней, бумаги, труб...) не может быть сильнее энергетики человека. Поэтому она плачет из-за тебя, чувствует своей энергетикой твою, что это с тобой что-то не в порядке...
Reyyh 17Ученик (142) 2 часа назад
Возможно, учитывая обстоятельства того дня. Так-то со мной, благо, все в порядке.
Бес вапроса ответ Мыслитель (8946) Reyyh 17, этот опять по незнанею соврал ...даю 666% чо ни сном ни чем другим падло не шарет в вапросе но тудашь УМНЕЧАТ трубы там у его горят и прочее
Бес вапроса ответМыслитель (8946) 2 часа назад
  • у человека энергея на минутка пачти токашь как и у перечисленых труп и прочего - НЕКАКА
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (164776) 2 часа назад
А может ее обстановка триггернула? А то что она ничего не рассказала, ну с людьми так бывает.
Или гормоны. Купи ей тест.
Reyyh 17Ученик (142) 2 часа назад
Возможно обстановка, я и задал подобный вопрос, но она говорит, что все было более чем. Тест пока не нужен
Кейт Оракул (50178) 2 часа назад
может это и не связано с вашим случаем. но нехорошие квартиры бывают)
ГлюкМыслитель (5058) 2 часа назад
Ага. С кухней в 4 квадрата - действительно плохая квартира...
killer бракодел Ученик (111) 2 часа назад
Ну, это деградируешь просто
Бес вапроса ответМыслитель (8946) 2 часа назад
да алкашь он 666 %
Reyyh 17Ученик (142) 2 часа назад
Честно, не думаю, я никогда не был абсолютным атеистом в силу того, что я не могу доказать ничего касательно веры в бога и прочие «высшие силы». Я на протяжение долгих лет не сталкивался с подобными проблемами и мыслями, хотя зачем я все это жую, если тебе похер.
Reyyh 17, так всем по*** просто вы пациент психиатра и вам об этом написали. Удачи вам - работайте со специалистами, они вам помогут
Бес вапроса ответ Мыслитель (8946) 2 часа назад
уточнять у пустых астолопов та ешщо затея милок
Reyyh 17Ученик (142) 2 часа назад
«Ешщо» я не алкаш, милочка.
Бес вапроса ответ Мыслитель (8946) Reyyh 17, а толку алкашь проспица а дурак чо .... ну пусть ты и не дурак но невежэство делает тибя козлеком душным смертный
Светланка Воробьёва Мудрец (10639) 2 часа назад
Да, может быть тяжёлая энергетика. Нужно просмотреть вашу девушку и квартиру саму. А ещё нужно точно знать, что в тот момент чувствовала девушка. И следите за её поведением в квартире.
Reyyh 17Ученик (142) 2 часа назад
Благодарю за ответ.
Calmness Просветленный (21206) 2 часа назад
Визуал квартиры стремный, грязный - это и есть плохая энергетика
Александр С-К Гуру (3210) 2 часа назад
...это надо девушку сюда, чтоб рассказала что именно почувствовала.
И было ли раньше с ней такое или подобное.
Чувствует ли энергии природы, людей?
А так только гадать.
Коммуналка в Питере, может во время блокады там много померло народу и осталось что-то.
Хотя по идее должно рассосаться уже давно благодаря жившим там людям.
Опять таки какие слёзы были у девушки?
Горя, облегчения, обиды,....может станет понятно, какую волну она почувствовала.
Бес вапроса ответМыслитель (8946) 2 часа назад
да мошь она хочь согрелася то рас с холоду и з хголаду
Reyyh 17Ученик (142) 2 часа назад
Она сама не верит, как правило, во все подобное, но бывает, что чувствует людей. Во-первых, блокада, во-вторых революция владельцев подобных квартир, как правило, убивали прямо на месте. Хотя, многократно проживал в очень больших квартирах в Центре и ничего подобного не было.
Александр С-К Гуру (3210) Reyyh 17,
...Во-первых, блокада, во-вторых революция владельцев подобных квартир...
....ну это мы так хотим думать чисто логически рассуждая. Попытайте девушку, пусть вспомнит все ощущения, начиная от порога. Что-то же срезонировало в ней.... Может взгляд что-то выхватил, может запах, а может ей её душа маякнула, что мол жить тебе красавица в этой коммунулке по гроб жизни.... Иногда, когда такие "прозрения" у людей такой эффект..
Твоя мамаша. Мастер (2420) 2 часа назад
Почему до сих пор в мире живут такие отбитые обезьяны, которые не хотят цивилизации и верят в духов?
Reyyh 17Ученик (142) 2 часа назад
Почему до сих пор живут настолько тупые люди, которые слепо верят в то, что не могут полностью доказать… Что в бога, что в его отсутствие.
Твоя мамаша. Мастер (2420) Reyyh 17, тебе самой смешно доказывать — отрицание, ты, б****, тупорылая или что?
Reyyh 17Ученик (142) 2 часа назад
Молодой, я советую тебе немного подумать и понять, что пока ты чего-то не видел, не значит что этого нет или же наоборот.
Твоя мамаша. Мастер (2420) Reyyh 17, ещё раз повторяю логику, включи для начала.
Александр Тетерин Ученик (147) 1 час назад
Есть такие квартиры и дома, в которых чувствуешь себя максимально неуютно. Особенно старые, где было много хозяев, жили и умирали люди. Я бы советовал позвать священника, чтобы освятил квартиру. Так Вам будет спокойнее в ней жить и все плохое уйдет.