9 месяцев назад
от

Правда ли что консервированная рыба вреднее обычной?

правда ли что консервированная рыба вреднее обычной, и можно ли консервированной рыбой заменить обычную?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Естественно, любые консервы вреднее натурального продукта.

Увы, но да - много соли, консерванты, масло в больших количествах + часто консервы производят из второсортной рыбы, с признаками залежалости или из тухловатой, я и сама в это НЕ хочу верить, хочется верить в добросовестность производителей, но это упрямые факты

Не вся .в томате лучше не покупать .

Не вреднее, а менее полезна. Да, любые консервы менее полезны, чем натуральный продукт. Могут быть и вредными, если содержат много соли, масла или сахара.

Вреднее, чем рыба, только консервированная рыба!)))
Видимо, сегодня в дурдоме, день открытых дверей!