Боль в горле

Илья Косков Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Первые 3 дня была температура и боль в горле
Сегодня температура прошла на боль в горле осталась и иногда начинает колоть в левой части
Чем лечить эту заразу?
Голосование за лучший ответ
Tmaaticho Мудрец (12530) 3 месяца назад
не увлекайся амлетами
производство Гуру (4254) 3 месяца назад
ангина/обострение тонзиллита!
Илья КосковУченик (99) 3 месяца назад
Спасибо
производство Гуру (4254) Илья Косков, у меня раз в год поднимается температура + 40 и вызывают скорою! Танзелит -гланды опухают -тяжело дышать! Промывают и уоклы антибиотиками!
производствоГуру (4254) 3 месяца назад
да все ок. у меня Йог с тибета он мне поднимает все.. я готов поругаться и сказать что все это херня
+40 он поднимал мне температуру в транс.. было такое! плохо на грани живых мертвых! Могу говорить! если интересно пишите