ЧТО ТАКОЕ И ЧТО ДЕЛАЕТ ДИСКОР ТРЕКЕР , СРОЧНО

какой то тип спросил есть ли у мя такой , я сказал что нет , что понятия не имею что это. на что получила "ща , будет ". думаю , что будет? жду , жду , и вижу фотографию своего профиля на данном сайте дискорд трекер. подскажите , что он делает?

напиши им в тг бот и скажи свой ник в дискорде, они удалят

Чувак, ты попал. Не стоит лезть к деградатам в сеть.

Discord Tracker
Сервис позволяет установить онлайн наблюдение за любым пользователем Discord.
Это даёт возможность получить доступ к истории всех его действий на публичных серверах.

ну заскринил