Какого роста буду

Monsieur Kukan Ученик (148), на голосовании 2 месяца назад
Какого роста я буду,мне 15 170
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Профи (706) 3 месяца назад
.
Kdkdkdkdkddkkdxkkk Keskkdskskdkks$($(jule2024Ученик (120) 3 месяца назад
33 Летняя Даже Луже Луже Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Помогла Справиться И Та Пописять Своему Сыну В Свой Женский Дивчачий Противоположный Девчонский Девушинский Рот Своему Сыну Держа Ему При Этом Членовский Член Писюнский Писюн Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Своего Своему 8 Летнему Сыну На Днюху В Торговом Центре ТРЦ ОКЕАН Океан Плаза ПЛАЗА Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно 26 Ноября 2013 Года Во Вторник Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Смачно О У В Ровно 13:45 Часов Дня Утра Вечера Ночи Утра Дня Вечера Утра Дня Вечера Ночи Утра!!!!!!!???????!!!!!!!!!!!!
Артур Рокстаров Мудрец (10690) 3 месяца назад
Тут сидят такие же люди как вы)) Не экстрасенсы))
Артур Рокстаров Мудрец (10690) Kdkdkdkdkddkkdxkkk Keskkdskskdkks$($(jule2024, ну да впринципи ваши доводы логичны, я могу понять их, но я бы предпочёл сохранять нейтральную позицию