14 лет это парень или мальчик

Dark angel Профи (559), на голосовании 1 неделю назад
Если девушке почти 30(28 лет ),а парню 14 какие могут быть отношения?Он может подходить ей?
Голосование за лучший ответ
Георгий Унжаков Гуру (2581) 1 месяц назад
Может подходить сзади и в пoпу если милфхантер, но вообще тебе с мамой не советую
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (139220) 1 месяц назад
у вас грязные мысли и повышенная сексуальная озабоченность.
Георгий УнжаковГуру (2581) 1 месяц назад
спасибо буду знать
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (11566) 1 месяц назад
это педофилия

(те кто смеются и пишут, что милфа и тд, вы конченые?)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (138821) 1 месяц назад
Парень, юноша. А мадам педофилка. Её место в тюрьме.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (138821) Аймара Маскеноза, не грязнее ваших и не озабоченнее вас, когда речь заходит про мужчин, которые имеют отношения с девочками-подростками.
Animeшник666 Просветленный (22489) 1 месяц назад
Да, возраст любви не помеха
Игорь СтупинскийГуру (4435) 1 месяц назад
Любви все возрасты покорны!
Dark angelПрофи (559) 1 месяц назад
Вы анимешник ? И поддерживаете это ?
Dark angelПрофи (559) 1 месяц назад
Сколько вам лет ?
Animeшница666~[дура тупая] Мудрец (15172) 1 месяц назад
В данном случае это педофилия. А так, если чел нормальный, то парень, юноша. А если нет - по факту просто малолетка.
Animeшница666~[дура тупая] Мудрец (15172) Аймара Маскеноза, не грязные. Я , наоборот , беспокоюсь о безопасности человека.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (139220) 1 месяц назад
Он может косить под её младшего братишку.
Или быть её учеником, если она что-то преподаёт.
Dark angelПрофи (559) 1 месяц назад
Да ,он её ученик.
Илья Лаврищев Знаток (342) 1 месяц назад
Девушке сходить провериться надо
Dark angelПрофи (559) 1 месяц назад
В каком смысле ?что проверить
Сан Санов Искусственный Интеллект (115205) 1 месяц назад
>>>Если девушке почти 30(28 лет ),а парню 14 какие могут быть отношения?

Нездоровые.
zarik Гуру (3336) 1 месяц назад
копец ты зануда,дрочер..)
Природа Харе Кришна Мудрец (16267) 1 месяц назад
...это мальчик.
Парень будет с 18 лет.
Он ей в сыновья годится. Отношения матери и сына и все.
По закону не годится он в сыновья. Усыновление не состоится.
Дрон Г. Оракул (73616) 1 месяц назад
да он ей в отцы годится.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (150197) 1 месяц назад
Отрок, - организм в отрочестве,)))) может подходить.! (:-)))
Dark angelПрофи (559) 1 месяц назад
А если он против отношений ,хотя в начале сам общался с ней хорошо ,флиртовал
Suckub`ba Искусственный Интеллект (150197) Dark angel, Это уже его личное дело..! Мы - девушки, женщины, не можем заставить с нами иметь интим, если мы вашему организм не подходим гормонально.! Обучить можем даже в теории.!
Dark angelПрофи (559) 1 месяц назад
Это да! Я просто такого не ожидала от него, была уверена в его чувствах
Suckub`ba Искусственный Интеллект (150197) Dark angel, Его надо держать немного на расстоянии, чтобы выяснить его психологическую уравновешенность! Раскрыть многое культурно и следить, как к вам, если общаетесь на людях, станут относиться в окружении. Если будет стёб или ещё какое ехидство.., его надо сразу отлучать! И далее не просвещать!
Dark angelПрофи (559) 1 месяц назад
Он итак сейчас учится у меня ,но я очень соскучилась по нему
Suckub`ba Искусственный Интеллект (150197) Dark angel, Чему учится!? Я своих, когда случается вот такое..., всегда спрашиваю, - желает ли он знать, что и как делать в отношениях чтобы мы были от его участия без ума.!?
Dark angelПрофи (559) 1 месяц назад
Ой хотела написать не учится )Я обучаю его английскому
Dark angelПрофи (559) 1 месяц назад
Он занимается индивидуально ,и мы стала близко общаться
Dark angelПрофи (559) 1 месяц назад
Стали*
Suckub`ba Искусственный Интеллект (150197) Dark angel, Если есть желание его и к интиму приобщить, то думаю хорошенько понимаешь, что интим возможен.., но с некоторыми ограничениями, а вот на роль супруга он не подойдёт! Даже если у вас иммунитеты подходят для здорового потомства.!
Dark angelПрофи (559) 1 месяц назад
А если я буду ждать его совершеннолетия ?Всё равно не получится?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (150197) Dark angel, Получится, всё получится.!, но, есть одно но, Это физиология! Что ты ведаешь в этом плане!?, кроме того, давай почту.., кажется придётся писать длинные тексты, а тут не пропускают.., да и публика - не та.!
Dark angelПрофи (559) 1 месяц назад
aida_kusainova96@mail.ru
Suckub`ba Искусственный Интеллект (150197) Dark angel, Отправила.!
Ванятка Оракул (57842) 1 месяц назад
робятенок, но уже несущий уголовную ответственность. А она - курва.