Голосование за лучший ответ
Spark
3 месяца назад
"Или человек может действительно ментально что-то предугадыват"
Нет, это просто результат скрытой работы мозга, которую ты не замечешь. Мозг обрабатывает огромное количество информации и некоторую подает как некое предчувствие или предугадывание.
"это доказывает что человек необычное существо"
Необычное. Но в плане необычайно развитого мозга
..
3 месяца назад
По этому и случается. Программа требует негатив а это импульс запуск ситуации негативной. Подсознательно интуитивно чувствуешь что некая ситуация приближается а программа ухватывает своё создаётся страх ситуации и оно когда попадает в твоё поле происходит ускорение и обострение усиление неприятностей. Так если не будет негативной реакции то ситуация легко пройдёт тебя не касаясь особо. А это принятие мира жизни как есть, это не значит терпеть например неудобства это значит принимать неизбежности что может что то случиться спокойно.
Как будто что-то внутри подсказывает что что-то должно произойти. Как это описать что это такое? Или человек может действительно ментально что-то предугадывать, То есть это доказывает что человек необычное существо.