Голосование за лучший ответ
анастасия Витязева
3 месяца назад
Мутят кофе со сливками с человек выстраивают взаимовыгодные отношения. Если чел хочет только брать не взаимодействуя правильно вот отношения и приходят к логическому завершению. Еще есть такие персонажи жену бросит и пошел колесить по легкому а сам не разводится таких много главное чтобы все были здоровы.
Парацельс
3 месяца назад
Дениска ) кроме гороскопов по совместимости))) и прочего отношения требуют усилий и работы над собой) люди недалекого ума думают что достаточно просто встретить нужного) такое бывает но редко) все долгосрочные отношения и семьи выстроены на жертве собственным эгоизмом во благо обоих! труд самоанализ саморазвитие помогут) Но если так от балды то ничего не выйдет!
..
3 месяца назад
И по судьбе не сложится, вы же видите сколько забракованных браков. Чтобы найти подходящего человека нужно сначала себя найти понять чего тебе хочется а не то что правильно или как лучше с точки зрения вообще других людей. Всё это может сидеть неосознанно и влиять на выбор.
Анна Шевлякова
3 месяца назад
Все люди, которые встречаются в нашей жизни - это люди, данные нам "по судьбе". Даже логически подумать: все отношения заканчиваются либо расставанием, либо смертью одного из партнеров. Другого не дано. Следовательно, хоть "по судььбе", хоть "на судьбе", хоть "под судьбой", но в итоге либо развод, либо смерть