Потеряла кепку,увольняюсь зарплату всю уже выдали,что делать ?

Мария Шапошникова Ученик (97), на голосовании 5 месяцев назад
потерялась кепка и я её найти не могу,теперь страшно писать менеджеру,ведь я увольняюсь и должна сдать весь комплект одежды,что делать ??
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мудрец (16482) 6 месяцев назад
Да ладно, скажи потерялась, максимум оплатишь кепку и всё (можешь конечно на авито купить кепку если прям очень тебе страшно))
90zz90 Гуру (4151) 6 месяцев назад
Спецовка входит в зарплату, зачем отдавать?
Мария Шапошникова Ученик (97) 6 месяцев назад
во вкусно и точке комплект одежды выдаются,ты их не покупаешь
alexandr D`ya... Мудрец (14465) 6 месяцев назад
сдвай что есть, скажи что кепка пришла в негодность и ты её выкинула
Schleifenbach Просветленный (38007) 6 месяцев назад
Раз расчет провели, значит вы никому ничего не должны...одежда вообще возврату не подлежит
Елена Власова Искусственный Интеллект (190889) 6 месяцев назад
Ничего не говорите, может не заметят её отсутствие.
iQ Высший разум (137102) 6 месяцев назад
Если кепка была старая,могут её просто списать.Не захотят - уплатите стоимость,это не должно быть очень уж дорого.