Правильно понимаю, что Киркоров НЕ С ТЕМИ иллюминатами связан(потому и Грэмми нет)?

Иван Кучинский Ученик (10), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27557) 3 месяца назад
А это кого-то кроме Киркорова вообще заботит?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108770) 3 месяца назад
с какими иллюминатораме?
Иван КучинскийУченик (10) 3 месяца назад
треугольными)
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108770) Иван Кучинский, а я думал ромбовидныме...
Генер@тор Идей Оракул (62936) 3 месяца назад
Не всё нормально. Он иногда открывает те "двери " в которые он не входил.
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
не важно кто такой Киркоров. важней, кто такой Киров.
Mystery Time Оракул (52064) 3 месяца назад
Иллюминаты не бывают теми или не теми)))
Бисер?
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5853) 3 месяца назад
Ещё скажи что гомосятина для иллюминатов детская шалость, если это связано с Филей
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20637) 3 месяца назад
Напишите ему и скажите по почте . Спасите его от неправильных
Алексей Воробьев Гуру (4698) 3 месяца назад
Это все конспирологические теории. На самом деле Ордена иллюминатов уже не существует с 1787 года. И когда они существовали то никакой такой реальной власти у них не было. После того как их не стало появились сказочники про теории заговора и там у них как раз про несуществующих ныне иллюминатов полно всяких теорий:).