Поймал вирус на комп, спасайте
Проснулся сегодня утром и пошел в кску. Ужаснейшие лаги и фризы. Зашел в диспетчер задач, а там такая хрень Null с нагрузкой 50 процентов процессора. Завершить процесс нельзя, говорит приведет к завершению работы и нестабильной работы винды. На сайт антивирусов не на заходит вообще, антивирусы на компе не находят ничего. Как фиксить?срочные советы
С другого компьютера скачать антивирус KVRT
Записать на пустую флешку
Перезагрузиться в безопасном режиме (погугли как это делается на Win 10 и 11, а то у меня стоит Win 7)
Запустить этот файл с правами администратора
Выполнить полную проверку
Удалить вирусы
Перезагрузить компьютер в обычном режиме.
Насколько я знаю, пока вирус активен, ты его не задетектишь. Попробуй в безопасном режиме его поискать, когда он выключен
грузись с антивирусного диска и сканируй.
Используй защиту, с пупырашками
Аыаст