Каким средством лучше всего стирать ткань на которой ОЧЕНЬ легко плывет краска?

Светлана Антипина Гуру (3064), на голосовании 2 недели назад
Подозреваю, что для такой ткани нужно нечто ещё более бережное, чем обычный хороший порошок для цветного (у нас био мио сейчас)
Дополнен 1 месяц назад
Только я вас прошу, не пишите мне народные рецепты, яих слышала раз тыщу. А посоветуйте какое-то очень хорошее специалтное средство для деликатной стирки легко линяющих вещей
Голосование за лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163681) 1 месяц назад
Есть специальные салфетки для стирки линяющих вещей. Полощите с уксусом.