Помогите найти книгу

gulomy gulomy Ученик (139), на голосовании 2 месяца назад
Доброго времени всем, помогите пожалуйста найти книгу (может кто читал), о журналисте который расследует исчезновения людей в загадочном лесу недалеко от деревни (из леса ещё никто не возвращался, но главный герой всё равно зашёл в лес).
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218706) 3 месяца назад
ноль информации о книге, как тут что найти
~ Леон ~ Оракул (51745) 3 месяца назад
Журналист для Брежнева.
aedree linkkУченик (119) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/239299285 Леон, посмотрите пожалуйста