Неужели им крокуса мало?

ВАС ИС ДАС Мудрец (17693), открыт 2 часа назад
15 ответов
Максим Петров Мастер (2005) 2 часа назад
Пока лобисты сидят в кремле , нечего делать не будут , либо пока мигранты не начнут кусать руку с которой кормят их , либо будут нападать на депутатов и их детей , вот тогда додумаются что-то менять
ВАС ИС ДАСМудрец (17693) 2 часа назад
Лучше жить в селе или деревне тут спокойнее и приезжих нет почти, так как зарплаты максимум 22 тыс руб .
Максим Петров Мастер (2005) ВАС ИС ДАС, даже в селе бывают , но они сдерженее потому что если что то сделают , начнеться самосуд и их не будут спасать
Игорь СтупинскийГуру (2605) 2 часа назад
Мигрантами можно назвать кого угодно. У нас страна многонациональная и мы не должны опускаться до национализма. Нам для всех обстоятельств нужно развивать именно гражданскую оборону.
Максим Петров Мастер (2005) Игорь Ступинский, многонациональная , но при чем тут мигранты ? Они тут каким боком ? Я вот понимаю Коренные народы России (Русские , Татары , Башкиры, Буряты и тд ) А вот приезжие при чем тут ?
himselfFriend Просветленный (35028) 2 часа назад
хорошо что ничего не сказано об их национальности , я подозреваю
ВАС ИС ДАСМудрец (17693) 2 часа назад
Да, бастрыкина уже завалили претензиями, он не знает что и делать
Максим Петров Мастер (2005) ВАС ИС ДАС, наверное будет как в Британии , там щас митинги идут против мигрантов , и очень серьёзные
Эгоист Искусственный Интеллект (172025) 2 часа назад
Жёлтый, жёлтый, жёлтый снег,
Синие бабищи -
Так встречают Новый год в городе Мытищи!
(Эдуард Суровый)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (361072) 2 часа назад
Так власть россиянская в симбиозе с диаспорами дала им чувство безнаказанности и вседозволенности.Она на многие шалости басурман глаза закрывает.Поэтому они и беспределят..А ведь достаточно сделать диаспоры вне законы и развязать руки силовикам ,порядок навели бы очень быстро.Как в конце 90тых когда дали фэсб расширенные полномочия и ликвидировали большинство расплодившихся тогда ОПГ.
ВАС ИС ДАСМудрец (17693) 2 часа назад
Такого не было раньше , это началось после крокуса.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (361072) ВАС ИС ДАС, Да ладно.Было и до Крокуса,просто до вас эта инфа не доходила.
Практическая Логика Оракул (75371) 2 часа назад
Далб@ебы есть и не только в Мытищах
ПредБессимптомные Оракул (64421) 2 часа назад
Причем тут крокус?
Крокус это политический спектакль, как и покушение на Трампа.

А такое хулиганье, как в Мытищах, есть везде.
Андрей Искусственный Интеллект (126512) 1 час назад
И конечно виновными опять назначат украинцев.
Жоткот Джек Мудрец (10210) 1 час назад
Посмотри на миграционную статистику в европе и в россии. А теперь подумай почему к нам, европейцам, их завозят)
ВАС ИС ДАСМудрец (17693) 1 час назад
Они выгодны бизнесменам -это более дешёвая рабочая сила и легко мунипулируемая в части отсутствия знания трудовых законов , которые нарушаются , поэтому лучше и проще брать иностранных работников, которые не будут качать права и устраивать забастовки.
Жоткот Джек Мудрец (10210) ВАС ИС ДАС, Во всем виноваты буржуи
александр кентазавров Профи (588) 1 час назад
Наши как всегда будут до последнего терпеть
tonight faster Ученик (227) 1 час назад
это все из за телефонов
ВАС ИС ДАСМудрец (17693) 1 час назад
Смартфонов и интернета
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (403942) 1 час назад
Депортировать их надо за такое , а они с ними цацкаются.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (218239) 1 час назад
Мигранты выгодны демпартии Байдена в США , это ее электорат, особенно нелегальные. В России есть подобные Демпартии США политсилы, которым очень выгодны мигранты. Вместе с бизнесом и коррупционерами мигранты в России нередко создают преступные анклавы наподобе ОПГ, куда посторонним вход строго закрыт, и бороца с ними трудно. От этого их наглость и безнаказанность.
ВАС ИС ДАСМудрец (17693) 1 час назад
Преувеличиваете, их объединяет вера , а не бандитизм, но порой они в нас не видят хозяев и нет уважения, надо менять что то-становиься лучше , тогда будет уважение и принятие.