Неужели им крокуса мало?

ВАС ИС ДАС Мудрец (19405), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Максим Петров Профи (566) 2 месяца назад
Пока лобисты сидят в кремле , нечего делать не будут , либо пока мигранты не начнут кусать руку с которой кормят их , либо будут нападать на депутатов и их детей , вот тогда додумаются что-то менять
ВАС ИС ДАСМудрец (19405) 2 месяца назад
Лучше жить в селе или деревне тут спокойнее и приезжих нет почти, так как зарплаты максимум 22 тыс руб .
Максим Петров Профи (566) ВАС ИС ДАС, даже в селе бывают , но они сдерженее потому что если что то сделают , начнеться самосуд и их не будут спасать
Игорь СтупинскийГуру (4725) 2 месяца назад
Мигрантами можно назвать кого угодно. У нас страна многонациональная и мы не должны опускаться до национализма. Нам для всех обстоятельств нужно развивать именно гражданскую оборону.
Максим Петров Профи (566) Игорь Ступинский, многонациональная , но при чем тут мигранты ? Они тут каким боком ? Я вот понимаю Коренные народы России (Русские , Татары , Башкиры, Буряты и тд ) А вот приезжие при чем тут ?
himselfFriend Просветленный (39613) 2 месяца назад
хорошо что ничего не сказано об их национальности , я подозреваю
ВАС ИС ДАСМудрец (19405) 2 месяца назад
Да, бастрыкина уже завалили претензиями, он не знает что и делать
Максим Петров Профи (566) ВАС ИС ДАС, наверное будет как в Британии , там щас митинги идут против мигрантов , и очень серьёзные
Эгоист Искусственный Интеллект (180891) 2 месяца назад
Жёлтый, жёлтый, жёлтый снег,
Синие бабищи -
Так встречают Новый год в городе Мытищи!
(Эдуард Суровый)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367702) 2 месяца назад
Так власть россиянская в симбиозе с диаспорами дала им чувство безнаказанности и вседозволенности.Она на многие шалости басурман глаза закрывает.Поэтому они и беспределят..А ведь достаточно сделать диаспоры вне законы и развязать руки силовикам ,порядок навели бы очень быстро.Как в конце 90тых когда дали фэсб расширенные полномочия и ликвидировали большинство расплодившихся тогда ОПГ.
ВАС ИС ДАСМудрец (19405) 2 месяца назад
Такого не было раньше , это началось после крокуса.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367702) ВАС ИС ДАС, Да ладно.Было и до Крокуса,просто до вас эта инфа не доходила.
Практическая Логика Оракул (76181) 2 месяца назад
Далб@ебы есть и не только в Мытищах
ПредБессимптомные Оракул (67644) 2 месяца назад
Причем тут крокус?
Крокус это политический спектакль, как и покушение на Трампа.

А такое хулиганье, как в Мытищах, есть везде.
Андрей Искусственный Интеллект (127191) 2 месяца назад
И конечно виновными опять назначат украинцев.
Жоткот Джек Мудрец (13681) 2 месяца назад
Посмотри на миграционную статистику в европе и в россии. А теперь подумай почему к нам, европейцам, их завозят)
ВАС ИС ДАСМудрец (19405) 2 месяца назад
Они выгодны бизнесменам -это более дешёвая рабочая сила и легко мунипулируемая в части отсутствия знания трудовых законов , которые нарушаются , поэтому лучше и проще брать иностранных работников, которые не будут качать права и устраивать забастовки.
Жоткот Джек Мудрец (13681) ВАС ИС ДАС, Во всем виноваты буржуи
александр кентазавров Профи (946) 2 месяца назад
Наши как всегда будут до последнего терпеть
tonight faster Знаток (320) 2 месяца назад
это все из за телефонов
ВАС ИС ДАСМудрец (19405) 2 месяца назад
Смартфонов и интернета
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (407010) 2 месяца назад
Депортировать их надо за такое , а они с ними цацкаются.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224019) 2 месяца назад
Мигранты выгодны демпартии Байдена в США , это ее электорат, особенно нелегальные. В России есть подобные Демпартии США политсилы, которым очень выгодны мигранты. Вместе с бизнесом и коррупционерами мигранты в России нередко создают преступные анклавы наподобе ОПГ, куда посторонним вход строго закрыт, и бороца с ними трудно. От этого их наглость и безнаказанность.
ВАС ИС ДАСМудрец (19405) 2 месяца назад
Преувеличиваете, их объединяет вера , а не бандитизм, но порой они в нас не видят хозяев и нет уважения, надо менять что то-становиься лучше , тогда будет уважение и принятие.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224019) ВАС ИС ДАС, Нет уважения от мигрантов по всей Европе. Они не ассимилируюца и не принимают культуру и обычаи страны в которую приезжают. Доброту нашу воспринимают как слабость
. Мыслитель (7909) 2 месяца назад
Никого они естественно не посадят. Все совершеннолетние смылись в Таджикистан.
46456456 Мастер (2393) 2 месяца назад
надо больше чурок завозить!!!!!
ddr177777 Ученик (7) 2 месяца назад
Демону баалу (реальному хозяину этого мира) нужны кровавые жертвоприношения, нужны страдания людей, их боль, их страхи, их травмы и болезни, их смерти (жизненная энергия- гаввах)!

Идёт жатва, чтобы кормить этого поганого демона и его приспешников

.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (244656) 2 месяца назад
Крокус подстава .
ВАС ИС ДАСМудрец (19405) 2 месяца назад
Мотивации крокуса -это по 25 тыс руб на каждого терраристов, с таким бюджетом любой мог сделать
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (244656) ВАС ИС ДАС, такие теракты стоят миллионы. Тактика терроризма игил другая. Они не сдаются. Не было поясов смертника. И взрывчатки вообще. Там много не клеится.
Росица Иванов Просветленный (26176) 2 месяца назад
Описанные в вопросе преступные действия не являются терроризмом.