Могут ли выписать из больницы раньше?

Валерия Родинко Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Положили в больницу на 10 дней. Лор отделение.Тут ваще не айс. Хочу домой. Нос вроде уже дышит. Лежу 2 день . Могут ли меня выписать пораньше если все будет хорошо?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445405) 3 месяца назад
могут, если посчитают возможным. Просись.
Тимур Болтунов Знаток (371) 3 месяца назад
Меня почти всегда раньше выписывали
Это я Искусственный Интеллект (113523) 3 месяца назад
выписки раньше не будет, а домой отпустить раньше могут, например на выходные, если лучше будет

зависит от динамики
Иван Кузнецов Профи (927) 3 месяца назад
Если посчитают нужным, выпишут. А могут ещё и на дольше оставить.
Тварь Мастер (1483) 3 месяца назад
Ты можешь и сам попросить. Я помню года 4 назад лежал. Мне тоже надоело лежать там я к врачу подошёл. Сказал давай меня выписывай он типа нет у тебя ещё ухи почек то да сё. Я говорю пофиг выписывай. Он и выписал. Это ты решаешь сколько тебе в больнице лежать
ирина константинова Искусственный Интеллект (171190) 3 месяца назад
2 дня лежит уже належался - лечись, когда надо тогда и выпишут
Блонди Блюк Оракул (67145) 3 месяца назад
Вали сама. Я даже в армии из госпиталя убегал в таких случаях, а уж на гражданке вообще никого не спрашивал
Nos Искусственный Интеллект (285464) 3 месяца назад
Можно просто собрать вещи и уйти домой. Зачем напрягать врачей?