Stepan Eremov
(195),
на голосовании
5 месяцев назад
Пытался сбилдить свой проект в юнити. И появляется эта ошибка Gradle build failed. See the Console for details. Потратил куча времени. Куча способов но нечего не помогло.
Picked up JAVA_TOOL_OPTIONS: -Dfile.encoding=UTF-8
FAILURE: Build failed with an exception.
CommandInvokationFailure: Gradle build failed.
F:\unity\2022.3.26f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\OpenJDK\bin\java.exe -classpath "F:\unity\2022.3.26f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\Tools\gradle\lib\gradle-launcher-7.2.jar" org.gradle.launcher.GradleMain "-Dorg.gradle.jvmargs=-Xmx4096m" "assembleRelease"
Build completed with a result of 'Failed' in 35 seconds (34892 ms)
3 errors
UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent (int,intptr,bool&)