9 месяцев назад
от

Девушки, вопрос про увлажняющие крема. Какие вам понравились более всего за все время использования?

Более гладкий эффект был больше всего от этого крема: https://www.ozon.ru/product/fitokrem-dlya-litsa-vasilek-i-lipa-846835313/

Объем там маленький.

Спросила недавно у одной блогерши, она посоветовала этот крем :

Сегодня его получила.

Сильный запах отдушек, что я не люблю. Эффект гладкости есть, но меньше чем в 1 ом креме.

Зачем в состав пихают столько экстрактов ? Не понимаю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне этот подошел хорошо.

Мне нравится Эсфолио, Корея, с коллагеном

Мне нравится Урокр ЭМ5. Там как раз никаких отдушек нет, очень хороший эффект увлажнения + бережное отшелушивание.

Не крем, но, для ухода за кожей отлично подходит. Мазь аптечная Радевит. Она на основе витаминов. И питает кожу и увлажняет и оказывает омолаживающий эффект.

я таким пользуюсь пару месяцев, очень классно увлажняет и отеки убирает
разглаживает мелкие морщинки