Соль и другие приправы...

Варвара Зайцева Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Моя сестра при готовке использует много разных приправ, что бы блюдо было вкусным, мне же достаточно только одной соли, но при этом получается не менее вкусно (а иногда даже вкуснее).
Почему так??
Голосование за лучший ответ
Артём Соловьёв Знаток (271) 3 месяца назад
ну человек питерской закалки
камень камушек Мудрец (11210) 3 месяца назад
я выбираю соль
она многофункциональная
Я Умница Искусственный Интеллект (263312) 3 месяца назад
а бывает и без соли продукты вкусные, если они качественные.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193268) 3 месяца назад
Согласен,много приправ перебивают вкус.Чуток соли и перца и хорош.Каждый продукт имеет свой натуральный вкус и не надо его забивать.
alexandr D`ya... Мудрец (14129) 3 месяца назад
потому что ты не разбираешься в приправах. Свиньё тоже плевать есть приправы или нет, она не разбирается в них
Светлана Минина Просветленный (45766) 3 месяца назад
Кто к чему привык.Но с приправами все же вкуснее.Просто надо знать какая и в каком кол-ве подходит к данному блюду.
Romzes Оракул (72186) 3 месяца назад
Надо всё в меру и не всё подряд класть