Почему в Motoland ENDURO LT 250 neon black (2023) написано 165FMM на сайте, а на движке написано 172fmm

cludy Мастер (1722), закрыт 9 месяцев назад
Что за фигня?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (244994) 9 месяцев назад
Вопрос о различиях маркировок 165FMM и 172FMM на мотоцикле Motoland ENDURO LT 250 (2023) связан с типом двигателей, используемых в различных моделях. В модели ENDURO LT 250 (165FMM) установлен двигатель с объемом 250 см³ и мощностью около 16 л.с. Этот двигатель часто используется в мотоциклах этой серии и известен своей простотой и надежностью【6†source】【7†source】【9†source】.

Однако модель с маркировкой 172FMM имеет более мощный двигатель, также объемом 250 см³, но с мощностью около 21 л.с. Этот двигатель отличается улучшенными характеристиками, такими как большая мощность и, возможно, другие технические улучшения. Оба двигателя могут использоваться на похожих мотоциклах, но они предназначены для разных потребностей и уровней производительности【8†source】【10†source】.

Если на сайте указана одна маркировка, а на двигателе другая, это может быть связано с ошибкой в документации или заменой двигателя. В таком случае рекомендуется связаться с продавцом или производителем для уточнения информации и, если необходимо, получить подтверждение правильности указанных данных.
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (673587) 9 месяцев назад
Потому что на заборе "XYЙ" пишут,а там доски на самом деле.
Просто примерные данные выбивают,как вариант