Настройки реестра на пк

Тимофей Козлов Ученик (109), на голосовании 8 месяцев назад
Собрал новый пк, скачал пару игр все ок. На след. День вылезла активация виндоус, я убрал ее через реестр. После чего игры перестали нормально скачиваться. В стиме показатели сети и диска постоянно скачут. Подскажите пожалуйста, могли ли мои шалости повлиять на выше описанную проблему, или это просто проблемы с интернетом и все пройдет?
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (880689) 9 месяцев назад
скачать активатор надо, а не в реестр лесть кривыми руками
Дима Князев Мастер (1123) 9 месяцев назад
нет,активируют винду через cmd если что )
Тимофей КозловУченик (109) 9 месяцев назад
То есть изменением настроек реестра я ничего не испортил и это не повлияло на скачки интернета?
Дима Князев Мастер (1123) Тимофей Козлов, не испортил, возможно с интернетом что то либо драйвера на интернет поставь с офф сайта материнской платы и проверь.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206409) 9 месяцев назад
убрал через реестр ??
чего убрал то ?? тупица
тебе активирован нужно а не надпись убирать умник школьный
Hownie SkЗнаток (277) 9 месяцев назад
ты криво базаришь тип
Hownie SkЗнаток (277) 9 месяцев назад
Проще общайся
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206409) Hownie Sk, лечить нужно не следствие а причину а так глаза закрой и проблему не увидишь и все будет хорошо ты же так лечишь
Миша Искусственный Интеллект (293057) 9 месяцев назад
Нажать правой кнопкой мыши по пуску. PowerShell (администратор) или Терминал (администратор). ВАЖНО никакой командной строки. Вставить команду:
irm https://get.activated.win | iex
Нажать Enter.
В открывшемся окне нажать 1 (HWID). https://i.imgur.com/B0ym8Ir.png (скриншот). Перезагрузить ПК.
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (338892) 9 месяцев назад
Можно и не перезагружать, ключ после активации сразу подхватывается