Неуважение к старшим

Дмитрий Светлов Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Как наказать чужого, дерзкого ребёнка?
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33830) 4 месяца назад
В зависимости от возраста
быдлачок Гуру (4732) 4 месяца назад
а тебе заняться что ли больше нечем, кроме как детей гнобить?
Marti Мыслитель (6042) 4 месяца назад
Детей не надо наказывать,поговорите с его родителями.
Ivan Sviridov Оракул (64087) 4 месяца назад
мне бы было абсолютно насереть на чужих детей. впрочем, это так оно и есть.
Казах Гуру (2698) 4 месяца назад
Таких в школе должен воспитать строгим ирархим
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165319) 4 месяца назад
Посторонний человек не вправе наказывать чужого ребенка. Все меры воздействия - через родителей или ПДН.
Kati LJ Оракул (67186) 4 месяца назад
щатаксуканизззяяя....типа нужно быть корректным....надо делать так...пройдёмте к полицаям...и туды родоков....токо так...
Я Мудрец (10450) 4 месяца назад
Ну объяснить, что он не прав и не покупать ему мороженое две недели..
Елена Искусственный Интеллект (304730) 4 месяца назад
Наказать - это вас нужно. А к чужим детям советую не цепляться.
Дмитрий СветловУченик (117) 3 месяца назад
Безнаказанность ведёт к анархии
Анна Фаф Мастер (1204) 4 месяца назад
Скажи что знаешь его родителей
Ультра Пупсик Знаток (416) 4 месяца назад
Леща дай, сразу заработает