Заблокировали аккаунт Apple ID
Лет 6-7 назад создавал аккаунта apple, айфона у меня никогда не было. Этим аккаунтом не пользовался само собой, сейчас на почту пришли сообщения , что кто-то пытался войти в мой аккаунт, а потом его вовсе заблокировали.
Как можно восстановить аккаунт? Скоро перехожу на айфон и он мне понадобится.
При попытке сбросить пароль пишет, что аккаунт заблокирован и не дает ничего сделать.

для айфона нужен твой акк
вы заходите в не свой
Лет 6-7 назад создавал аккаунта apple, айфона у меня никогда не было
Чет ржу.
Этим аккаунтом не пользовался само собой, сейчас на почту пришли сообщения , что кто-то пытался войти в мой аккаунт, а потом его вовсе заблокировали.
Аккаунт могли спокойно снести из-за неактивности.
Скоро перехожу на айфон и он мне понадобится.
Любители Apple это отдельный вид существ. Тебе только что сама Apple снесла почту и данные к ней. И ты все ещё готов жрать это?
Не надо воровать телефоны