Что может помочь от головной боли при стрессе?

Magdidam Знаток (412), на голосовании 2 месяца назад
Месяц с чем-то каждый день плачу, очень сильно, что бывает дыхание изменяется и после этого начинает болеть голова, будто забитая.Какое лекарство можно выпить или что сделать, чтобы эта головная боль прошла. Пью глицин, нейростабил, валерьянку, не сильно помогает, выпила Нурофен помогла на мин 20 25
Голосование за лучший ответ
Игорь Коваленко Гуру (2740) 3 месяца назад
Если на протяжении долгого времени не проходит, лучше обратиться к врачу
Кошмарик Мудрец (18440) 3 месяца назад
Ношпу или Дротаверин, там действующее вещество одно и то же
MagdidamЗнаток (412) 3 месяца назад
Спасибо
ELVIRA R Мудрец (11726) 3 месяца назад
а что такого случилось в вашей жизни?
MagdidamЗнаток (412) 3 месяца назад
Очень тяжелая ситуация, но сейчас налаживается потихоньку
ELVIRA R Мудрец (11726) Magdidam, кто-то умер?
roryan1_ Гуру (3324) 3 месяца назад
парацетамол пей, по ощущениям он только рак не лечит
Волошина Искусственный Интеллект (340733) 3 месяца назад
Что ж так мучиться? Чем таблетки пить , под проточной холодной водой подержите руки минуты 3-4 , умойтесь холодной водой и читайте "Отче наш ".
MagdidamЗнаток (412) 3 месяца назад
Обязательно попробую
Виктория Третьякова Ученик (207) 3 месяца назад
Не совсем может от головной боли, но от стресса можно попить магний, у Солгар есть хороший цитрат магния. Просто даже по себе скажу, что стресс и проблемы начинают не так остро восприниматься, улучшается сон да и в целом начинаешь себя лучше чувствовать
MagdidamЗнаток (412) 3 месяца назад
Спасибо огромное