Насморк стоит более недели и не лечится (я ничем не болею)

Просто Влад Ученик (242), на голосовании 2 месяца назад
Помогите пожалуйста,насморк неделю-две уже лечу лечу а толку нет вот щас пшикаю сосудо расширяющие но это всего на 12 часов потом просто забивается и я сморкаюсь и сморкаюсь а толку 0 может кто-то знает чем помочь? Просто спрашиваю и завтра пойду к врачу
Голосование за лучший ответ
Юрий Волков Мастер (1423) 3 месяца назад
К врачу , самоназначение не правильных лекарств , ещё хуже как бы не наделал !
esmeralda Искусственный Интеллект (323678) 3 месяца назад
это аллергия на что-то,принимай антигистаминные препараты