Если психолог/психиатр мне диагностирует психическое заболевание, смогу ли я получить лицензию на оружие?

asd asd Ученик (166), на голосовании 2 месяца назад
Я планирую пойти к психологу, если вдруг он мне выпишет депрессию любой степени или подобное психическое заболевание, смогу ли я в будущем получить лицензию на оружие?(там же надо справку из психиатрической клиники вроде бы)
Голосование за лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81513) 3 месяца назад
Зачем психу оружие?
asd asdУченик (166) 3 месяца назад
оно пиу-пиу делает
Love Jesus Ученик (201) 3 месяца назад
да, лицензию могут не дать.
Идущая под дождём Оракул (52707) 3 месяца назад
нет
Чуча КотУченик (100) 3 месяца назад
Могут, если диагноз снимут
сириус Мудрец (12435) 3 месяца назад
смотря сколько ты ему положишь на стол
Alexey_ Профи (741) 3 месяца назад
Смотря какое заболевание, есть которые могу ограничить тебя в получении прав на оружие или вождение
asd asdУченик (166) 3 месяца назад
депрессия разных степеней считается?
Alexey_ Профи (741) asd asd, нужно гуглить, ну например у моего знакомого тревожное расстройство, и ограничений никаких нет
ML Мудрец (11439) 3 месяца назад
психолог не может поставить диагноз(и не ставит их никогда),только психиатр и то после нескольких приемов..ИХМО
asd asdУченик (166) 3 месяца назад
не знал