Расторжение договора после суда

Татьяна*** Ученик (169), на голосовании 2 месяца назад
В 2020 была преобретена машина в кредит
В 2022 состоялся суд. Банк потребовал оплатить оставшуюся сумму.
Можно ли, после решения суда, считать договор расторгнутым? Или чтобы расторгнуть договор нужна какая-то особенная процедура?
Суд присудил одну сумму, а в банке пеня уже выросла ровно в ту же сумму
Голосование за лучший ответ
Karpov Мыслитель (7087) 3 месяца назад
не читав догор и решение суда.... так и будут проценты на проценты...... встречный нада было.....обжаловать если не вступило... идите адвокату за деньги...