Кирдык. Не работает ютуб.

Буря Бурмин Ученик (90), открыт 2 дня назад
Путин нас изгоями сделал.
17 ответов
Sans Гуру (2747) 2 дня назад
У меня работает
Shadow BreakerЗнаток (323) 2 дня назад
Фу вор
Sans Гуру (2747) Shadow Breaker, легенда вернулся
Shadow Breaker Знаток (323) 2 дня назад
Это сервера устарели гугла и хотят поспать
Border Lands Просветленный (20518) 2 дня назад
Блочат его, установи VPN
Буря БурминУченик (90) 2 дня назад
я лох. Как?
Border Lands Просветленный (20518) Буря Бурмин, введи в поисковике vpn и качай. У меня на Planet VPN и iTopVPN. Хорошие тарифы платные, но бесплатными тоже можно пользоваться, просто там некие ограничения
Чё? Гевара? Мыслитель (5826) 2 дня назад
Сибирь уже не под его ЮрИсДиКцИеЙ видимо
Харча Профи (613) 2 дня назад
Во всем виновата ??
Crypto-inFestor Гуру (2868) 2 дня назад
Работает, регион телефона смени
Любимая вещь Ученик (141) 2 дня назад
Ютуб не предназначен для глобального мира. Его только внутри США используют и об этом хорошо пишут как в настройках перед тем как выложить, так и в регламенте, и модераторы там американские националисты фрики
Александр Искусственный Интеллект (295270) 2 дня назад
спрашивал у народа в разных странах... торможение всюду отмечают.
Варвара Попова Ученик (169) 2 дня назад
за то у нас вк?????????
сосать америка
Сергей Искусственный Интеллект (130628) 2 дня назад
Уже опять заработал. Я уж было хотел пойти против принципа и стал изучать что такое ВПН
WГений (55205) 2 дня назад
Ого, ты таки решил освоить VPN?
Ivah Kostichev Ученик (172) 1 день назад
Если нужно, могу написать способ обхода замедления Ютуб. Либо в телеграм можете сами без проблем найти. Считаю что это вообще не проблема. Как и с торрентами в своё время.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (381712) 1 день назад
не знаю сбой ли это у меня все работает
статья на тему https://hi-tech.mail.ru/news/113008-sboj-youtube-v-rossii/

у меня работает потому что стоят эти расширения в мозилле фаерфокс

Стягин Гуру (4623) 15 часов назад
У всех он работает, только у тебя одного - не работает.