Странное чувство, что это может быть?

Juju Kiss Ученик (208), на голосовании 2 месяца назад
Появилось ощущение, что утратился интерес ко всему, я как будто не чувствую себя живым человеком. Время быстро пролетает, а я как будто ничего не чувствую совсем, никаких эмоций. Что это?
Голосование за лучший ответ
Shadow Breaker Мудрец (13578) 3 месяца назад
Скуфизация
Samoleti UwUЗнаток (422) 3 месяца назад
Я маленький мне еще рано так
Luzyn Ученик (6) 3 месяца назад
Апатия, или Анегедония
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631358) 3 месяца назад
Это Смерть близко.
Обычно она отключает все чувства и желания человека, чтобы ему страшно не было.
И чтобы не дергался.
Dimon4ik Мудрец (16740) 3 месяца назад
Апатия, возможно из-за рутины, надо сменить род деятельности или место жительства.
Богдан РассказовПрофи (759) 3 месяца назад
не, это пережить надо, на практике знаю
Dimon4ik Мудрец (16740) Богдан Рассказов, а я на практике знаю что у некоторых такое состояние может быть слишком долгим
Денис Оракул (54465) 3 месяца назад
апатия — психопатологический синдром, сочетающий апатию и абулию и характеризующийся выраженным эмоционально-волевым оскудением. Является проявлением негативной (дефицитарной) симптоматики в психиатрии. Чаще всего вызван шизофренией
Миша Зарипов Мастер (1029) 3 месяца назад
У меня такое же сейчас, ничего не делай, это пройдет
Юлия Воронина Мыслитель (5914) 3 месяца назад
депрессия. сейчас лето - вскопай грядку и побыстрее, можно походить на тренажеры почаще.