Converse норм кеды?
хочу взять кроссовки на долгую службу. много видел подростков в таких, глянул на вб, а там за 1-2к и качество говнятское. посмотрел на офф сайте и думаю, стоит переплачивать на офф сайте или взять подделку

Зависит от качества подделки. Чаще всего хватает на два месяца (кеды-"конверс", которые на рынке стоят в районе тыщи рублей), чуть дороже - нуу, два сезона.
А оригиналы пашут пять лет и дольше.
Кстати, скриншот у Вас - сайта-лохоловки, толкает паль. СмотрИте оригиналы на сайтах, которые не включают в урл слово "конверс", фирма это запрещает.
На оригиналах нужно смотреть серийные номера внутри язычков, чтоб были разные. Одинаковые - у пали.

Топчик, носи
Нормальные кеды. Просто нужно понимать, что все кеды , как повседневная обувь, гуано
Подделку бери.все лето гоняю в подделке.все норм, не переплачивай