Появился информация что про скибиди туалет выйдет фильм

ᅠᅠᅠ Ученик (229), на голосовании 2 месяца назад
В создании которого примит Майкл Бей, как думаете изменит ли фильм отношение с скибиди туалет как к глупому сериалу?
Голосование за лучший ответ
Артём Фуррьевич Мыслитель (6320) 3 месяца назад
Скорее всего это либо рофл, либо получится какой-то калл, если его не отменят
ᅠᅠᅠУченик (229) 3 месяца назад
Майкл бей сказал что фильм будет 2д-3д как "человек паук паутина вселенных" и т.п, еще что будет типо как "джон уик" и "квартал 9" если не ошибаюсь