Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знаете, что у нашего Самошки сегодня день Рождения?

Степан Искусственный Интеллект (106614), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Стар-Пер Оракул (52211) 9 часов назад
... Тогда.... С ДНЮХОЙ!!! Отчаянный парень..... уважуха... ))
СамошкаМастер (1401) 1 час назад
Дружище спасибо тебе огромное!!!)
Стар-Пер Оракул (52211) Самошка, ? искренне .... с праздником... дай бог всего всего тебе...
Остальные ответы
Альф Центавр Искусственный Интеллект (399541) 9 часов назад
Что реально? И молчит он! Тихоня!
С днюхой!!!
СамошкаМастер (1401) 1 час назад
Спасибо Андрюха, очень приятно)
ДАО Искусственный Интеллект (265900) 9 часов назад
с днём рожденья его!
СтепанИскусственный Интеллект (106614) 8 часов назад
Было бы смешнее на мужском носу)))
ДАО Искусственный Интеллект (265900) Степан, а нету...пока))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1932237) 9 часов назад
Поздравляю Самошку от всей души!!!)))
Котяра ленивый Оракул (50257) 9 часов назад
Привет Степан ! Я уже поздравил, даже в гости к нему еду)
Приятно познакомиться, он про тебя мне рассказывал )
СтепанИскусственный Интеллект (106614) 9 часов назад
А мне далеко ехать, так бы напросился)))
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (116532) Степан, Ой... привет! а мне не сказал:)) С днём Рождения брата!!! у него сегодня не юбилей?
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (207971) 9 часов назад
Теперь знаю. Поздравляю. С Днём рождения, Юрий!
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (149006) 8 часов назад
Так чего ж ты раньше то не сказал!)) Самошка, с днем рождения тебя!!!!! Будь всегда таким же Самошкой, как сейчас!!!))) И даже через сто лет!!!))) Всего тебе самого наилучшего!!!)))) За тебя!!!!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (612358) 8 часов назад
Оба-на. Есть повод выпить за Именинника и произнести в его честь Тост.
Будь просто счастлив и рости здоровым ребятенком. Урааа!!!!
Татьяна Семёнова Мастер (1418) 8 часов назад
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого хорошего!)
наше вам с кисточкой)) Профи (878) 7 часов назад
не знаю о ком вы,но поздравляю и всего самого лучшего желаю!!! С него пузырь!))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367721) 7 часов назад
Нее не знаю)))
Но теперь то знаю!)))
И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!)))
Пусть счастье посещает его 365 дней в году!)))
Это Я Просветленный (26840) 7 часов назад
Юрию....троекратное ура...ура....ууурааааааааааа!!!!!
С днём рождения поздравляю!!!
Счастья я ему желаю!!!
Что б всегда был на коне
С толстой сумкой на ремне...
В сумке ...чтобы...миллионы...
И всегда был чемпионом...
Во всём всегда чтоб первым был...
И юморяшек ...нас любил))))))
С ДНЮШКОЙ!!!!?????????

PS...?чмоки чмоки в обе щёчки!!!
Лошадь в тумане Мудрец (19355) 7 часов назад
С Днем рождения, Самошка! Желаю стрессов избегать
И по ночам спокойно спать.
Пускай здоровый пофигизм
Твой укрепляет организм!)
Здоровья, любви и огромного счастья!)
Ps. Он сегодня не единственный именинник. Ещё Блек энд Уайт. Какие ребята!!!
Лошадь в туманеМудрец (19355) 7 часов назад
Привет!) Спасибо за вопрос!)
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (157065) 7 часов назад
До этого не знала, сегодня узнала) И даже собираюсь поздравить) Юрий поздравляю с днём рождения!!! Желаю любящей и верной супруги под боком, хороших друзей под рукой и прочной почвы под ногами. И крепкого здоровья!!! А тебе Степан спасибо.
СтепанИскусственный Интеллект (106614) 7 часов назад
А тебе Злата, сразу два: от Самошки и меня)))
samkakdumaeh Оракул (88526) 6 часов назад
Здорово ! Поздравляем !...А кто это?
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (116532) 3 часа назад
Самошка! Поздравляю тебя с днюхой!!! Желаю здоровья, счастья и любви!:))
только что сделала для тебя открытку, на скорую руку...:))и ещё...и ещё - новое