Мне с утра кофе улыбнулось.. ??? А как у вас день начался!?

Свет в конце тоннеля Профи (631), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Анна Фаф Мастер (1204) 3 месяца назад
Ой какое милое кофе. Завидую тебе белой завистью. А у меня утро началось с тревоги
Свет в конце тоннеляПрофи (631) 3 месяца назад
Что случилось? По какому поводу тревога?
Анна Фаф Мастер (1204) Свет в конце тоннеля, да я не знаю она появилась из ниоткуда
Наталья Спиридонова Гуру (4045) 3 месяца назад
это пипец конечно.когда кофе уже улыбается
Улыбается пол беды.. Пипец, если оно разговаривать начнёт ??
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 3 месяца назад
День начался в 6 утра, приготовлением сыну на работу акрошки ...