Что будет если выпить только две таблетки креон?

Глеб Климентьев Ученик (47), на голосовании 2 месяца назад
Выписали мне таблетки креон 10 тысяч ,нужно пить 3 раза в день,но проблема в том что я забыл их дома выпил только одну утром. Ничего страшного не будет если только 2 таблетки выпью за день?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (285464) 3 месяца назад
Ну, так это фермент, который принимают с едой.поэтому вам решать- пить или нет
Максим Мастер (1299) 3 месяца назад
Здравствуйте, нет ничего страшного не будет. Не забывайте, что креон 10.000 тыс. принимают только во время еды и не больше месяца.