Малознакомый человек, попросил рисовать меня с натуры :0

Archee Профи (666), на голосовании 2 месяца назад
Как я понял, я должен при этом быть полностью голым. Учитывая что он тоже парень, и ему это надо для учебы. Сказал даже не бесплатно это будет, но почему именно я, а не девушка какая-то . Тем более мы знакомы где-то месяц, и особо не общаемся .
Голосование за лучший ответ
Мария Соколова Оракул (75738) 3 месяца назад
Там, где он учится - есть натурные классы, бесплатно. Вот пусть туда и идёт.
Анна Оракул (90370) 3 месяца назад
Мало информации даёте о Художнике!
Microwave Man spore Ученик (215) 3 месяца назад
Он гей, дррочить на тебя будет
[самый грустный] Просветленный (22476) 3 месяца назад
Для учёбы - значит это не его прихоть. Может, ему конкретно парней надо рисовать, а не девушек. Поподробней узнай о нем, мы ведь ничего не знаем о твоем художнике. Потом исходи из того, что узнаешь - надо оно тебе или нет.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 3 месяца назад
Ему нужна мужская натура, вот и обратился к тебе.
Жёлтый Слон Оракул (94340) 3 месяца назад
Откажись. Если бы в одежде или типа лицо, бюст, это одно, а голым чёт как то не то.))