Мало ли сколько надо. Ты уже наелся чипсов? Или откуда вдруг этот вопрос?
.
Обезьяна, Мало значит, да? А я тебя спрашиваю, сколько надо чипсов тебе самому съесть, чтобы тебе мозги в норму привести? А то уже начал несусветное нести, даже не пойми что.
Умереть... Не знаю что на счёт смерти, но желудок когда наполниться до конца и будешь дальше есть - тебя будет просто вырывать... В общем ужасно, так нельзя делать.
Gerdot Lareston
Обезьяна, А да? Спасибо, буду знать!