Проблемы с позвоночником. В чем проблема? В грудном отделе хочется давить на позвоночник в одном месте.

Регина Сайфуллина Ученик (128), на голосовании 2 месяца назад
Прям хорошо становится,когда туда нажмешь. Даже массаж люблю по позвоночнику.
Уже лет 10 так.
Нашли протрузии,но в поясницы и шеи.
И кифос с лордрозом.
А в Гуроном только сколиоз,но беспокоит именно,что всего хочется давить на это место.
Голосование за лучший ответ
Михаил Храмов Знаток (418) 3 месяца назад
Обратитесь к ортопеду или неврологу для полной диагностики и рекомендаций.
Кристина ВиноградоваУченик (243) 3 месяца назад
Нужен комплексный подход .корсет массаж плавание .
Семен Горбунков Мастер (1044) 3 месяца назад
Возьми с собой данные МРТ и к грамотному, опытному мануалисту!