Что-то стучит на чердаке

Ирина Васильевна Ученик (187), на голосовании 2 месяца назад
В частном доме в посёлке что-то стучит, уже как год, кто туда не залезет никого нет, крыс давно вытравили, что-то стучит,причем я понимаю что под мокрым деревом человек может провалиться, но шаги будто там слон ходит.
Голосование за лучший ответ
Наталья Спиридонова Гуру (4045) 3 месяца назад
я тоже не люблю когда что тот шумит мне стремно
кофе Профи (509) 3 месяца назад
Может, Полтергейст Ну, или мыши
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162159) 3 месяца назад
Помню, тоже долго не могли понять источник звуков на чердаке на даче. Напридумали себе мистики дохренища! Оказалось всё так банально, что даже обидно.
dziro termodernПросветленный (23134) 3 месяца назад
У него крыс и то, что могло издавать звук нет
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162159) dziro termodern (spredytruth) (Dziromed), у нас тоже не было ни крыс, ни мышей, ни енотов.
Впечатлительная Натура Просветленный (31824) 3 месяца назад
У нас такое птицы делают. Они оккупировали пространство под крышей, учредили там своё собственное государство и периодически проводят учения по отражению атаки орнитологов...
Шум при этом стоит, как на стадионе.
Екатерина АксеноваИскусственный Интеллект (357022) 3 месяца назад
у нас та же история, только потихоньку
Ведьмак Оракул (74691) 3 месяца назад
помирись с домовым, что делала, чтобь помириться?
ВедьмакОракул (74691) 3 месяца назад
...хочешь, чтобы перестало стучать?...расскажи...