В частном доме в посёлке что-то стучит, уже как год, кто туда не залезет никого нет, крыс давно вытравили, что-то стучит,причем я понимаю что под мокрым деревом человек может провалиться, но шаги будто там слон ходит.
У нас такое птицы делают. Они оккупировали пространство под крышей, учредили там своё собственное государство и периодически проводят учения по отражению атаки орнитологов... Шум при этом стоит, как на стадионе.