Что делать, если я чувствую себя отсталым и никому не нужным?

中で死んでいる Просветленный (20052), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Vergil Гуру (4169) 5 месяцев назад
Верёвка, мыло, стульчик
Остальные ответы
Стивен Сигма Мыслитель (5759) 5 месяцев назад
Пожарь картошки
Михаил ДвачерМыслитель (7597) 5 месяцев назад
и лисичками.
Стивен Сигма Мыслитель (5759) Михаил Марченков, с двумя близняшками сестричками
Sashka Kent Мудрец (10464) 5 месяцев назад
Посмотри правде в глаза
Craner Мастер (2136) 5 месяцев назад
отвлекись от этих мыслей, найди сбее занятие и хобби чтобы некогда было думть о подобном
НЕ УЛИК Профи (574) 5 месяцев назад
худший вариант-сайори
лучший вариант- пойди к психологу, все обсудить и он тебе поможет
中で死んでいるПросветленный (20052) 5 месяцев назад
лучше все таки сайори
НЕ УЛИК Профи (574) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, нет
Владимир Накамура Мастер (2443) 5 месяцев назад
ты нужный и не отсталый, давай обниму милаху *обнял*
*обнял в ответ*?
Белка Искусственный Интеллект (132778) 5 месяцев назад
Пройдёт. С возрастом))
НЕ УЛИКПрофи (574) 5 месяцев назад
это не проходит, чел может завтра же из за этого суицид сделать
Белка Искусственный Интеллект (132778) НЕ УЛИК, Обязательно пройдет)) Вот гормональный шторм уляжется, и всё будет в порядке
1 Мудрец (18565) 5 месяцев назад
молодой человек а всë ли аниме вы посмотрели?!
[самый грустный] Просветленный (22460) 5 месяцев назад
Ну ты чего... Умный ты, хороший и нужный человек... Давай обниму *обняла*
*обнял* ?
[самый грустный] Просветленный (22460) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, ну чего опять случилось...
Иван Курнев Гуру (4147) 5 месяцев назад
Ты нужен России, служи по контракту присоединяйся к СВОим.
Или стульчик мыло и верёвка
убертрахер Знаток (368) 5 месяцев назад
это период, все пройдёт, никогда не нагоняй на себя, у меня так же было, в итоге все такие мысли обхожу позитивными на пример, камон, да мне в хер не встали эти друзья, мне и одной хорошо, ни с кем ничем делиться не нужно и тд, но к счастью у меня щас полно друзей, у тебя будет так же, если ты будешь проще и увереннее, не говоря никому о своих проблемах